Коллекция макияжа YSL осень 2012

Осенний макияж от Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent) - это естественная сияющая кожа, золотисто-зеленый макияж глаз и яркие губы.
Стар продукт новой коллекции YSL - лимитированная пудра—хайлайтер Palette Couture Highlight Powder. Она состоит из трех оттенков, которые можно смешивать для получения более подходящего под тон кожи оттенка или использовать каждый по отдельности. Особого внимания заслуживает роскошный золотой футляр с узором под кожу крокодила, в который упакована новинка.
Пудра представлена тремя новыми оттенками:
#Nude Pink (розовый нюд);
#Golden Beige (золотисто-бежевый);
#Rosy Brown (розово-коричневый).
В новую коллекцию YSL осень 2012 также вошли следующие косметические продукты:
Хайлайтер Dare to Glow Highlighter с тающей кремовой текстурой имеет специальную формулу насыщенную цветовыми пигментами и светоотражающими микрочастицами, благодаря которым кожа выглядит свежо и естественно.
Хайлайтер выйдет ограниченным выпуском и будет представлен такими оттенками:
#01 Tempting Gold (золотой);
#02 Fatal Red (красный);
#03 Naughty Pink (палево-розовый с шиммером).
Новая тональная основа Le Tient Touche Eclat Foundation создана на основе консилера Touche Eclat и будет представлена широкой палитрой состоящей из двадцати двух оттенков. В состав новинки вошли масла и увлажняющие вещества, которые питают кожу и при этом скрывают недостатки.
Тени для век Pure Chromatics 4 Wet & Dry Eyeshadow Palette представлены двумя новыми палетками:
#10 – white, gold, green, khaki (метеллически-сияющие оттенки - белый, золотистый, зеленый и хаки с шиммером);
#11 – brown, beige, navy blue, grey (матовые оттенки - коричневый, бежевый, синий, серый).
Карандаш для глаз Dessin du Regard Eye Pencil:
#13 Saharan Bronze (песочно-бронзовый);
#19 Graphite Green (графитово-зеленый).
Объемная тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking:
#01 Deep Black (интенсивный черный);
#02 Graphite Green (графитово-зеленый);
#03 Bronze Black (бронзово-черный).
Матовая помада для губ Rouge Pur Couture The Mats Lipstick в осенней коллекции представлена такими оттенках:
#201 Orange Imagine (оранжево-красная);
#202 Rose Crazy (интенсивно-розовая);
#203 Rouge Rock (ягодно-красная);
#204 Rouge Scandal (кирпично-красная);
#205 Prune Virgin (коричнево-сливовая);
#206 Grenat Satisfaction – (коричнево-гранатовая).
Два новых оттенка лака для ногтей La Lacque Couture Nail Lacquer:
#32 Rouge Expressioniste (ярко-красный);
#31 Khaki Arty (хаки).
И в завершение предлагаем посмотреть видео, о том, как создавался образ для рекламных фото осенней коллекции макияжа Yves Saint Laurent.