Коллекция нижнего белья Incanto весна-лето 2011

Новая коллекция женского нижнего белья Incanto весна-лето 2011 носит название - "Весенне пробуждение". В ней собраны разные линии нижнего белья которые подойдут для любого случая.

В базовой линии Fata представлено так называемое невидимое белье, создающее иллюзию его отсутствия. Такое белье станет отличным выходом для тех, кто любит облегающие открытые летние платья и смелые вечерние наряды с глубокими вырезами.


В линию Farfalla вошли модели из хлопка в мелкий рубчик в весенней теплой цветовой гамме с принтами в виде бабочек.

 

 


Отличительной чертой линии Tiramisu стало использование благородных тканей - атласа и жатого шифона с отделкой кружевом. Белье выдержано в кофейно-молочных оттенках.


Линия Canzone выполнена в стиле ретро. В нее вошло красивое и чувственное белье с отделкой из кружева, как будто связанного вручную.

Для создания нижнего белья линии Vamp были использованы новейшие способы тиснения, в результате которых на микрофибре появляется ненавязчивый и элегантный орнамент.

Характерной чертой линии  Cappuccino стала шнуровка, которая украсила сорочку, бюстгальтер и трусики.

В линию белья Sorbetto вошли комплекты белья с леопардовыми и цветочными принтами.

В свадебную линия нижнего белья Semifredo вошли - чувственный корсет на косточках со съемными бретелями и с бретелями для чулок, бюстгальтеры с гладкими чашечками и кружевной отделкой, широкий корсетный пояс для чулок, трусики и подвязка.

Все последние модные тенденции сезона весна-лето 2011 сосредоточены в линии Contessa. Сексуальный корсет, пояс для чулок, кружевные и гладкие бюсты, трусики-стринги и слипы представлены в черных, белых и коралловых тонах.

В натуральную и нежную линию Favola вошли комплекты нижнего белья из ситца с цветочной вышивкой ришелье.

Прозрачная сетка, легкое кружево, атласные ленты всегда актуальный белый и супермодный цвет фуксии все это Вы найдете в линии нижнего белья Princessa от итальянского бренда Incanto.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Автор: