Женские спортивные костюмы 2014

При покупке спортивного костюма большинство женщин акцентирует свое внимание, прежде всего, на его функциональности. В современном мире дизайнеры предлагают великое множество креативных идей и решений в этой области. Очень много ультрамодных новинок представлены и в нынешнем сезоне 2014 года.
 
Конечно же, в первую очередь модельеры создают свои спортивные костюмы в зависимости от времени года. Для более теплого периода актуальны спортивные костюмы, состоящие из куртки с короткими рукавами и брюк-капри. Капри могут быть прямого свободного кроя, облегающего фасона или в стиле галифе. Подобный комплект весьма удобен для совершения долгих прогулок и тренировок, хорошо защищает от активных солнечных лучей. 
 
Смотрите также:  Какие джинсы в моде в 2023 году
 
 
 
Женские спортивные костюмы 2014 фото
Для более холодного времени года прекрасно подойдут спортивные костюмы, которые хорошо утеплены и отлично защитят от ветра и холода. Не следует забывать и про популярные до сих пор плюшевые спортивные костюмы, цветовое разнообразие которых поражает воображение каждого.
 
Массовое распространение получат однотонные и комбинированные женские спортивные костюмы, содержащие один или несколько элементов более насыщенных и ярких расцветок — это розовый, красный, сиреневый, синий или голубой оттенки.
 
В модных коллекциях представлены также и модели, цветовая палитра которых относится к стилю ретро или футуризму. Для более эксцентричных и смелых дам подойдут спортивные костюмы с различными модными принтами. Однако наиболее практичными остаются серые и черные цвета.
 
 
Модные спортивные костюмы 2014 фото
В сезоне 2014 года модные дизайнеры представили много интересных и нестандартных идей. Каждая женщина получила возможность подбирать себе комплект для самых разнообразных жизненных ситуаций. Можно, например, для создания актуального многослойного костюма приобрести укороченные худи и топы. Очень удобными будут шорты и топы-бра, незаменимые леггинсы и просторные брюки, также брюки-капри и танк-топы, и модные джинсы с облегающими топами с длинными рукавами.
 
Основной идеей этого модного сезона является высокое качество модной спортивной женской одежды 2014 года. Ткани должны быть исключительно натуральными (вискоза, хлопок) с небольшим добавлением полиэстера и эластана. Такая одежда гораздо дольше прослужит, радуя вас каждый день.
Автор: